SKU:
XW000306 AF12039 U0011 OFF WHI_BIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
140,00 €
126,00 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW002603 AF22683 M6261 NATURAL_BEI_Unica
Brand:
Armani Exchange
200,00 €
140,00 €
Scopri il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità con questa borsa grande a tracolla Armani Exchange, l'accessorio indispensabile per la bella stagione. Realizzata in un pregiato tessuto effetto rafia, questa borsa combina la freschezza delle texture naturali con sofisticati dettagli in ecopelle, che ne definiscono i profili e ne aumentano la resistenza. Incredibilmente capiente e leggera, è stata progettata per accompagnarti con disinvoltura durante la giornata, rivelandosi perfetta anche per il lavoro grazie al suo volume generoso. Il design fresco e raffinato si adatta perfettamente sia a look casual che a outfit più formali, offrendo una portabilità impeccabile e un tocco di eleganza stagionale che non passa inosservato
SKU:
XW002592 AF22628 U6223 SAND_SABBIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
140,00 €
98,00 €
Borsa a tracolla Armani Exchange con tracolla lunga sganciabile
SKU:
XW002592 AF11902 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
135,00 €
94,50 €
Borsa a tracolla Armani Exchange con tracolla lunga sganciabile
SKU:
XW002592 AF11902 U0011 OFF WHI_BIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
135,00 €
94,50 €
Borsa a tracolla Armani Exchange con tracolla lunga sganciabile
SKU:
XW000392 AF22626 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
150,00 €
105,00 €
Borsa a mano Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW000392 AF22626 U0011 OFF WHI_BIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
150,00 €
105,00 €
Borsa a mano Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW002565 AF12039 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
130,00 €
91,00 €
Borsa a tracolla Armani Exchange
SKU:
XW000920 AF22626 U0011 OFF WHI_BIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
165,00 €
115,50 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW000920 AF22626 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
165,00 €
115,50 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW000070 AF22570 M6261 NATURAL_BEI_Unica
Brand:
Armani Exchange
155,00 €
108,50 €
Borsa a tracolla Armani exchange chiusa con pattina. tracolla regolabile
SKU:
XW000070 AF12039 U0011 OFF WHI_BIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
150,00 €
105,00 €
Borsa a tracolla Armani exchange chiusa con pattina. tracolla regolabile
SKU:
XW002171 AF19895 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
120,00 €
84,00 €
Borsa bandoliera Armani Exchange con tracolla regolabile
SKU:
XW001223 AF15774 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
120,00 €
84,00 €
Borsa a mano Armani Exchange stampa logato con tracolla sganciabile
SKU:
XM000167 AF22541 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
75,00 €
67,50 €
Portafoglio per uomo Armani exchange. Realizzato con pelle nappa liscia. Piccolo e compatto, puo contenere tessere e monete.
SKU:
XM000167 AF12702 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
80,00 €
72,00 €
Portafoglio per uomo Armani exchange. Realizzato con pelle saffiano. Piccolo e compatto, puo contenere tessere e monete.
SKU:
XW002171 AF19895 U6149 CANDIED_CIP_Unica
Brand:
Armani Exchange
120,00 €
84,00 €
Borsa bandoliera Armani Exchange con tracolla regolabile
SKU:
XW000070 AF12039 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
150,00 €
105,00 €
Borsa a tracolla Armani exchange chiusa con pattina. tracolla regolabile
SKU:
942689 0A874 U6223 SAND_SABBIA_Unica
Brand:
Armani Exchange
160,00 €
112,00 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
942689 0A874 00020 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
160,00 €
112,00 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW000306 AF12039 UC001 BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
140,00 €
126,00 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW000306.AF12039.UC001.BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
140,00 €
119,00 €
Borsa grande Armani Exchange decorata con fibbia logo. Dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW001212.AF17117.UC001.BLACK_NERO_Unica
Brand:
Armani Exchange
130,00 €
78,00 €
Borsa a mano piccola Armani Exchange con tasche esterne e dotata di tracolla staccabile e regolabile
SKU:
XW000382.AF12040.U6242.BROWN B_GRI_Unica
Brand:
Armani Exchange
185,00 €
111,00 €
Borsa a mano Armani Exchange dotata di tracolla staccabile e regolabile